Detroit: Become Human - Короткометражные истории

Знакомимся с андроидами в ожидании игры

2131
6

Разработчики нео-нуар экшена Detroit: Become Human (Detroit: Стать человеком) стараются все больше заинтересовать игровое сообщество в преддверии выхода своего проекта. На этот раз было представлено два из четырех короткометражных ролика, посвященных истории игры и началу эры андроидов.


В первом видео игроков познакомили с Элайджей Камски - гениальным основателем Cyberlife - корпорации занимающейся созданием роботов.  Именно этот человек изменил привычное течение жизни и навсегда повлиял на ход истории.  Он уверен в том, что его создания абсолютно безвредны, однако так ли это, мы узнаем из событий самой игры.

 

Второй ролик повествует о Хлое - одном из выдающихся творений Камски. Она стала первым андроидом-ассистентом, которого создали в стенах Cyberlife. Видео выполнено в стиле интервью с журналистом KNC и девушка-андроид сможет очаровать не только журналиста, но и зрителей.

 

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PS4.



Другие публикации по теме
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Разработчики Detroit: Become Human из студии Quantic Dream сообщили о том, что их проект разошелся по миру тиражом в 9 миллионов копий на PlayStation 4 и персональных компьютерах.
21 декабря 2023
691
3
Форум
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Последняя выпущенная игра студии Quantic Dream, сюжетная адвенчура Detroit: Become Human, продолжает радовать своих создателей растущими продажами. В настоящее время разработчики объявили о достижении 8 миллионов проданных копий игры.
19 января 2023
1430
0
Форум
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Популярная приключенческая игра Detroit: Become Human обзаведется манга-адаптацией в Японии.
21 июля 2022
933
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: