Detroit: Become Human - Подробности о создании проекта

1669
5
Пока в двери и окна пользователей PlayStation 4 ломится Кратос вместе со своим сыном, студия Quantic Dream готовится к выходу другого эксклюзива для данной консоли - нео-нуар экшена Detroit: Become Human. Представителям портала IGN удалось пообщаться с разработчиками и выяснить, какие технологии они использовали во время работы над своим проектом.

В небольшом интервью создатели рассказали, что для захвата движений применяли новую технологию, для которой не требуется массивное оборудование в виде специальных шлемов, ламп и других устройств. Ее преимущество является использование маленьких датчиков, которые не только облегчают работу актеров, ни коим образом не стесняя их в движениях, но и позволяют разработчикам без дополнительных съемок создавать различные сцены, необходимые для производства игры.

Увидеть все плоды кропотливый работы студия Quantic Dream мы сможем уже в следующем месяце - 25 мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Разработчики Detroit: Become Human из студии Quantic Dream сообщили о том, что их проект разошелся по миру тиражом в 9 миллионов копий на PlayStation 4 и персональных компьютерах.
21 декабря 2023
691
3
Форум
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Последняя выпущенная игра студии Quantic Dream, сюжетная адвенчура Detroit: Become Human, продолжает радовать своих создателей растущими продажами. В настоящее время разработчики объявили о достижении 8 миллионов проданных копий игры.
19 января 2023
1430
0
Форум
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Популярная приключенческая игра Detroit: Become Human обзаведется манга-адаптацией в Японии.
21 июля 2022
932
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: