Detroit: Become Human - Реалистичный город

С андроидами по соседству

3412
0

До официального выхода нео-нуар экшена Detroit: Become Human остается чуть больше недели, а разработчики из студии Quantic Dream продолжают делиться все новыми и новыми подробностями о процессе создания грядущей новинки. Ранее команда уже рассказывала о том, как трудилась над внешним обликом города, однако решила уделить этой теме еще немного времени и опубликовала новый ролик.


В нем глава студии Quantic Dream и по совместительству геймдизайнер Дэвид Кейдж (David Cage) поведал зрителям, почему выбор для места действий игры пал именно на Детройт. По его словам, компании считает данный мегаполис идеально подходящим для того, чтобы продемонстрировать, как будет выглядеть современный город в недалеком будущем.


События Detroit: Become Human происходят в 2038 году, всего через каких-то 20 лет, поэтому разработчики стремились не делать сильного уклона в научную фантастику, а создать мир таким, каким он действительно может стать по прошествии этого времени и показать, как поменяется общество, если на каждом шагу можно будет встретить андроида.


Релиз будущего эксклюзива для консоли PlayStation 4 состоится 25 мая.


Другие публикации по теме
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Разработчики Detroit: Become Human из студии Quantic Dream сообщили о том, что их проект разошелся по миру тиражом в 9 миллионов копий на PlayStation 4 и персональных компьютерах.
21 декабря 2023
691
3
Форум
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Последняя выпущенная игра студии Quantic Dream, сюжетная адвенчура Detroit: Become Human, продолжает радовать своих создателей растущими продажами. В настоящее время разработчики объявили о достижении 8 миллионов проданных копий игры.
19 января 2023
1430
0
Форум
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Популярная приключенческая игра Detroit: Become Human обзаведется манга-адаптацией в Японии.
21 июля 2022
933
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: