Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов

2761
16
Ранее компания Quantic Dream объявила официальную дату релиза нео-нуар экшена Detroit: Become Human. Долгожданная новинка поступит в продажу ближе к концу весны текущего года - 25 мая. Однако уже сейчас пользователи могут оформить предварительный заказ цифрового Digital Deluxe издания проекта в PlayStation Store.

Стоимость набора составляет 3,999 рублей. За указанную цену вы получите множество приятных бонусов, таких как саундтрек, артбук, две динамические темы для PS4 (Cyber Life и Main Character), аватары для PSN, а также копию интерактивной драмы Heavy Rain. К ней игроки получат доступ сразу после оформления предзаказа, поэтому если вы еще не сталкивались с данным проектом, то это может стать неплохим способом скоротать время в ожидании Detroit: Become Human.

Помимо этого, разработчики представили бокс-арт будущей игры, однако пользователи остались не очень довольны им. На это есть несколько причины - создатели выбрали ракурс с половиной лица героя, который нередко используется и уже изрядно надоел сообществу, сам персонаж выглядит слишком игрушечным, а размытый вид города на заднем плане отвлекает зрителей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Detroit: Become Human продалась 9 миллионами копий
Разработчики Detroit: Become Human из студии Quantic Dream сообщили о том, что их проект разошелся по миру тиражом в 9 миллионов копий на PlayStation 4 и персональных компьютерах.
21 декабря 2023
701
3
Форум
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Продажи Detroit: Become Human достигли 8 миллионов копий
Последняя выпущенная игра студии Quantic Dream, сюжетная адвенчура Detroit: Become Human, продолжает радовать своих создателей растущими продажами. В настоящее время разработчики объявили о достижении 8 миллионов проданных копий игры.
19 января 2023
1443
0
Форум
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Detroit: Become Human получит мангу в Японии
Популярная приключенческая игра Detroit: Become Human обзаведется манга-адаптацией в Японии.
21 июля 2022
946
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: