Deuterium Wars - Динамичный 2D-шутер уже в раннем доступе

Играть можно абсолютно бесплатно

1508
0

Недавно, завершив тестирование, в стадию раннего доступа перешел динамичный 2D-шутер Deuterium Wars. В качестве разработчика новинки выступает британская студия Disquire, которая и предлагает всем желающим принять участие в сражениях на летательных аппаратах. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно, так как для распространения игры создатели используют модель free-to-play. Также присутствуют и микротранзакции, однако они не дают никакого преимущества во время боя.

Баталии в Deuterium Wars развернутся на девяти картах и в трех режимах. Помимо этого, пользователям будет доступна сюжетная кампания, полная кастомизация своего персонажа и “боевой колесницы” и многоуровневая система крафта, позволяющая произвести свыше 3,000 различных предметов.

События игры происходят на планете Альтанар, которая пережила катастрофу, вызванную столкновением с астероидом. И теперь жители некогда процветающего мира обречены на вечные сражения ради существования. Еще одной интересной особенностью является система прокачки, реализованная таким образом, чтобы по мере развития стилистика вашего корабля менялась от дизель-панка к научной фантастики.

Другие публикации по теме
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Разработчики GODDESS OF VICTORY: NIKKE опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали Кило — новую Никке, которая появится в игре уже совсем скоро
Вчера в 12:00
1229
11
Форум
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Накануне релиза Phantom Fury студия Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили новый трейлер с обзором геймплея грядущего ретро-шутера.
Вчера в 10:01
658
1
Форум
Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Разработчик MoreFun Studios, дочерняя компания Tencent Games, анонсировала бесплатный многопользовательский extraction-шутер от первого лица Arena Breakout: Infinite, основанный на "ультрареалистичной франшизе военного симулятора".
20 апреля в 11:00
2281
8
Форум