Devil May Cry 5 - Из ПК-версии удалена Denuvo

Год спустя

2934
23

Прошло около года с момента релиза Devil May Cry 5 на персональных компьютерах и Capcom теперь удалила из ее Steam-версии анти-пиратскую защиту Denuvo. Со страницы игры в данном игровом магазине пропали упоминания Denuvo и ограничения запуска одной копии игры более чем на 5 компьютерах за один день, а само изменение случилось вместе с недавним патчем. Многие ПК-геймеры уверены (и даже были доказательства), что версия игры без Denuvo на 25% более производительна. Вскоре после релиза игры в Steam геймеры нашли свободную от Denuvo тестовую версию игры с помощью консоли магазина. Об этом писали на странице комьюнити DMC 5 в Steam.

Хоть с, хоть без Denuvo игра приносит тонну веселья. Стильный экшен, замечательная музыка и неплохой сюжет игры даже с Denuvo доставляют море удовольствия. Однако если это изменение действительно дает на 20 кадров больше, то от этого только радостнее.

Другие публикации по теме
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Есть такая великолепная серия экшен-слэшеров Devil May Cry, в которой пафосный полудемон Данте вместе с товарищами (и даже родственниками) сражается против легионов сил Тьмы. А еще есть великолепный человек и даже актер Киану Ривз.
13 марта в 12:00
2399
7
Форум
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".
19 июня 2023
1542
5
Форум
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Совокупные продажи экшена Devil May Cry 5 превысили 6 миллионов копий по всему миру. В это число включены как цифровые, так и физические копии игры.
20 октября 2022
1004
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: