Diablo III - Дата начала восемнадцатого сезона

Героев ждет “Воля Церкви Трех”

9842
43

Всего через несколько часов в action/RPG Diablo III завершится семнадцатый сезон, начавшийся с выходом обновления 2.6.5, однако долго ждать не придется, так как уже через неделю стартуют новые приключения - компания Blizzard объявила точную дату запуска патча 2.6.6. Событие стартует 23 августа в 18:00 по московскому времени, а его главной особенностью станет эффект “Воля Церкви Трех”, получивший свое название в честь древнего темного культа, который и по сей день продолжает дело Магды и Адрии.

Так, во время путешествия герои Санктуария будут периодически встречать особые области с мощными случайными усилениями, среди которых повышение урона, уменьшение затрат ресурсов на применение способностей и ускоренное восстановление умений. Таким образом разработчики хотят предоставить игрокам дополнительный стимул, чтобы они активнее исследовали локации, желая получить положительные эффекты.

Что касается наград, то, как и в предыдущий раз, пользователи получат возможность заработать предметы, которые они могли ранее пропустить, а именно бонусы шестого сезона. Также с патчем будут внесены различные улучшения и балансные корректировки.

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2520
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
2997
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
1960
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: