Diablo III - Обновление 2.3.0 вышло в тестовом игровом мире

7480
12

Продолжается разработка обновления 2.3.0 для action/RPG Diablo III. И в него уже можно играть в тестовом игровом мире (PTR). Обо всех последних изменениях вы можете узнать из описания обновления.

Как участвовать в тестировании


Чтобы участвовать в открытом тестировании, нужно, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была прикреплена запись Diablo III и чтобы ваша запись Battle.net не была заблокирована или ее действие не было приостановлено.

Кроме того, необходимо загрузить и установить приложение Battle.net (если у вас его еще нет).

1. Авторизуйтесь в разделе управления записью Battle.net и создайте отдельную запись для PTR. Для этого щелкните по своей записи Diablo III и выберите опцию «Создать запись для PTR». Если вы уже когда-нибудь участвовали в тестировании Diablo III в PTR (например, в бета-тестировании Reaper of Souls), то такой опции вы можете не увидеть. Это значит, что запись для PTR у вас уже есть и вы можете пропустить этот этап.
2. Когда вы создадите запись для PTR, установите приложение и авторизуетесь в нем со своей записи Battle.net, выберите в меню слева Diablo III.
3. На экране Diablo III прямо над кнопкой «Играть» (или «Установить», если игра у вас еще не установлена) есть выпадающее меню. Выберите в нем «PTR: Diablo III».
4. Появится возможность установить и играть в обновление 2.3.0 для PTR. В тестовом мире 2.3.0 поддерживаются все языки игры, участвовать в тестировании можно в любом регионе.

Читать далее   Копирование персонажей

Вы сможете скопировать персонажей со своей обычной записи Diablo III на запись PTR — это делается прямо в клиенте PTR. Но учтите, что для каждой записи можно единовременно копировать персонажей только из одного региона.

Иными словами, если вы решите копировать персонажей со своей записи в другой регион, предыдущие копии будут удалены.

1. Авторизуйтесь в клиенте PTR и создайте персонажа 1 уровня. Затем вернитесь в главное меню персонажей.
2. Нажмите кнопку «Копировать на PTR» в правом верхнем углу. (Эта кнопка появится, только когда вы создадите персонажа 1-го уровня.)
3. Укажите регион.
4. Нажмите «Копировать». Все персонажи на вашей записи в указанном регионе будут скопированы в PTR.
5. После этого ваша сессия авторизации в клиенте PTR будет закрыта.
6. Авторизуйтесь заново. Вы увидите, что все ваши копии персонажей готовы к игре.

Обратите внимание, что единовременно можно копировать только персонажей из одного игрового региона. Если вы решите создать копию персонажа из другого региона, предыдущие копии будут удалены.

Кроме того, копировать персонажей в тестовый мир можно не чаще чем раз в 72 часа. Иначе будет выдаваться сообщение об ошибке.

Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2604
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3035
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2028
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: