Diablo III - Обзор обновления 2.4.0: предметы и комплекты

8079
16
В ближайшем будущем action/RPG Diablo III получит обновление 2.4.0. В игре появится более 50 новых легендарных способностей, а также будут преобразованы почти все классовые комплекты. И сегодня разработчики приготовили для нас новый обзор.

Обновленные комплекты

Некоторые классовые комплекты будут существенно доработаны в обновлении 2.4.0. Число предметов, входящих в некоторые комплекты, такие как «Шипы призывателя» и «Мантия тени», увеличено с 4 до 6.

Другие, к примеру, «Доспехи Аккана» и «Убранство огненной птицы», станут немного мощнее и выступят достойной альтернативой другим популярным комплектам. Какие-то комплекты дорабатываются незначительно — команда добавляет бонусы к умениям или корректируем показатели урона, — какие-то переделываются полностью.

Новые и измененные легендарные предметы

В обновлении 2.4.0 для Diablo III вас также ждет масса новых и измененных легендарных предметов. Часть из них предназначена для доработанных классовых комплектов, но множество других усиливают классовые умения, для которых раньше не было подходящих легендарных предметов.

Читать далее   Кроме того, разработчики подготовили кое-что для тех игроков, которым мало мощи полного комплекта из шести предметов. Переделанное «Наследие кошмаров» (или «некомплектный комплект», как мы его называем) поможет реализовать ваши самые невероятные фантазии о вариантах развития.

Этот комплект усиливает урон и защиту каждого надетого древнего предмета, если не действуют никакие другие бонусы комплекта.

Сезонные награды

Вы наверняка уже слышали, что команда убирает из игры сезонные легендарные предметы. Но для тех, кто любит начинать с чистого листа, припасено еще множество наград. По завершении четвертой главы сезонного похода вы гарантированно получите полный комплект из шести предметов для вашего класса.

За прохождение определенных рубежей в сезонном походе вам будут высылать по почте по два предмета в составе новой награды, Дара Хедрига. Но учтите, что каждый Дар можно получить только один раз, поэтому выбирайте с умом. От класса персонажа, который откроет подарок, будет зависеть, какие предметы вы получите.

В дополнение к гарантированной награде в виде классовых наборов разработчики продолжают традицию выдавать декоративные награды за участие в сезонах (речь идет о питомце и рамке для портрета).
(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2612
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3039
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2040
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: