Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий

12926
101

Малтаэль самонадеянно заявлял, что никто не остановит Смерть. Но поклонники action/RPG Diablo III одержали победу над ним уже более полутора миллиона раз — и останавливаться на этом не собираются. Крестовый поход против падшего ангела начался 25 марта, с выходом Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. В первую неделю дополнение разошлось тиражом более 2,7 миллионов экземпляров, по данным розничных и электронных продаж.

Накануне выхода дополнения, вечером 24 марта, в Сеуле, Тайбэе, Варшаве, Стокгольме и Лос-Анджелесе прошли торжественные мероприятия. Не страшась ледяных объятий ангела Смерти, за трансляциями с мест событий на Twitch следили более 2,4 миллионов игроков со всего мира.

«В Reaper of Souls мы акцентировали все, что больше всего ценят игроки в серии Diablo: мрачную атмосферу, от которой кровь стынет в жилах, груды легендарной добычи, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы искренне рады, что новинки всем пришлись по вкусу, и надеемся в ближайшее время достичь вместе с вами высоких уровней совершенствования».

Читать далее   В дополнении Reaper of Souls получает продолжение сюжетная линия Diablo III. В V акте игрокам предстоит отправиться в странствия по землям легендарного Вестмарша, добраться до древних стен крепости Пандемония и схлестнуться в решающей битве с ангелом Смерти Малтаэлем. Кроме того, в игре появился новый класс — непобедимый крестоносец, а также 70-й уровень и новые мощные способности и заклинания для пяти исходных классов.

Ниже перечислены и другие нововведения Reaper of Souls.

• Режим приключений, который позволяет игрокам свободно перемещаться по Санктуарию.
• Поручения — произвольные задачи в режиме приключений, за выполнение которых можно получать золото и опыт.
• Нефалемские порталы — случайные подземелья с множеством добычи, которые можно проходить снова и снова.
• Гадалка — искусная ремесленница, которая умеет изменять свойства и внешний вид доспехов и оружия.

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls уже можно приобрести в магазинах США, Канады, Европы, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня, Гонконга, Макао и стран Юго-Восточной Азии. На официальном сайт можно оформить заказ на электронную версию игры. 15 апреля дополнение поступит в розничную продажу на территории России и СНГ, а на сайте будет доступна электронная версия игры по соответствующей цене.

Также 15 апреля Reaper of Souls выйдет в Мексике, Чили и Бразилии. Дополнение переведено на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский, корейский, традиционный китайский и бразильский португальский языки.


Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2604
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3035
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2028
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: