ВИДЕО

Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции

Дополнения тоже будут

11910
50

Представив игровой процесс за варвара и волшебницу, портал Game Informer, как и обещал, выложил ролик, посвященный друиду (в предыдущей части его появления поклонники так и не дождались), способному управлять молниями и ветром, а также превращаться в оборотня или медведя. На этом знакомство с тремя анонсированными на данный момент классами RPG Diablo IV от компании Blizzard можно считать оконченным.

Ранее разработчики уже пообещали кроссплей, а теперь стало известно и о микротранзакциях, пусть речь идет лишь о косметике. Само собой, не обойдется и без дополнений, так что новый контент будет появляться и после релиза. А в среду, 13 ноября, Game Informer пообещал показать одного из мировых боссов, для победы над которым предстоит объединить усилия немалому количеству игроков.

Дата выхода Diablo IV и список платформ пока не определены. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Diablo IV собрала 666 ведер личинок в рамках благотворительной акции
Diablo IV собрала 666 ведер личинок в рамках благотворительной акции
Студия Blizzard уже не знает, как привлечь игроков в свою ARPG Diablo IV. На этот раз ее пиарщики решили нанести удар по орнитологам, запустив акцию “Подношение Дуриэля”.
Сегодня в 12:38
404
1
Форум
Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
На фоне успеха сериалов “Фоллаут”, “Одни из нас” и “Киберпанк: Бегущие по краю” глава франшизы Diablo Род Фергюссон высказал мысль, что сериал по вселенной “Диабло” имел бы большой успех у зрителей.
20 апреля в 20:00
2806
20
Форум
Первые три сезона Diablo IV были экспериментальными
Первые три сезона Diablo IV были экспериментальными
Глава франшизы Diablo Род Фергюссон и арт-директор Diablo IV Джон Миллер стали гостями канала XboxOn. На стриме разработчики поделились некоторыми моментами, которые касаются грядущего четвертого сезона игры.
18 апреля в 11:31
5777
24
Форум
Пользователи:
7.16/10
Оценка редакции: