Dino Squad - Состоялся глобальный релиз

PvP-шутер о битве динозавров

2099
3

Студия Pixonic, входящая в состав MY.GAMES, представила Dino Squad — мобильный шутер от третьего лица. Новинка доступна для скачивания на Google Play и App Store.

Игроков ждут стремительные онлайн-матчи 6х6 между динозаврами, вооруженными фантастическими пушками, когтями и клыками. Всего на старте в Dino Squad доступно семнадцать ящеров в трех весовых категориях. Каждый из героев отличается уникальным набором оружия и боевыми характеристиками. Проверить их в деле игроки смогут на живописных локациях времен Юрского периода со сложным ландшафтом, который может как помочь, так и помешать в борьбе с противниками.

Dino Squad — вторая игра студии Pixonic, известной онлайн-хитом War Robots, в котором зарегистрировано более 150 миллионов игроков со всего мира. Идея нового проекта родилась на внутреннем гейм-джеме разработчиков и была вдохновлена анимационным сериалом Dino-Riders.

Особенности игры:

  • Семнадцать дино-бойцов в трех весовых категориях. Каждый персонаж отличается стилем игры, характеристиками и оружием: юркие мелкие ящеры путаются под ногами противника, а огромные динозавры сеют смерть и разрушение свысока!
  • Разнообразие тактических приемов. Ведите в сражение мелких хищников или могучих колоссов, обстреливайте противника издалека или используйте когти и клыки в ближнем бою, вооружайтесь рейлганами или ракетами — в Dino Squad возможны десятки тактических схем. Взорвите врага, сметите его ударом хвоста или растопчите на пути к победе!
  • Шесть огромных карт для сражений. Сражайтесь на просторных локациях в стилистике земель Юрского периода с вкраплениями научной фантастики. Высокая трава, озера раскаленной лавы и бурные реки затрудняют перемещение по карте и могут как помешать, так и помочь в борьбе с противником.
  • Выживет сильнейший! Превосходные навыки — вот что приносит победу в Dino Squad. Улучшайте свою игру, тренируйте динозавров, получайте награды и открывайте новые возможности для своей команды.
Другие публикации по теме
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Разработчики грядущего шутера "Лучшие в аду" из студии NONAME Company показали новое видео о своем проекте.
Сегодня в 21:51
183
1
Форум
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Компания Vavle обновила уже почти 17-летний соревновательный шутер Team Fortress 2, и отныне игра может похвастаться 64-битным клиентом.
Сегодня в 16:34
360
0
Форум
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
586
1
Форум