Dishonored 2 - Дата выхода и другие подробности

3210
18
Компании Bethesda Softworks и ZeniMax Media сообщили о том, что игра Dishonored 2 поступит в продажу для Xbox One, PlayStation 4 и PC по всему миру 11 ноября нынешнего года. Долгожданное продолжение признанного хита Dishonored, неоднократно удостоенного звания «Игра года», разрабатывается командой Arkane Studios.

Первая демонстрация игрового процесса Dishonored 2 состоится во время презентации компании Bethesda на выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) 12 июня в 19:00 по тихоокеанскому летнему времени и будет транслироваться на весь мир в сервисах Twitch и YouTube. По московскому времени презентация начнется 13 июня в 5:00.

В новой главе саги Dishonored вы вновь окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями и вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите сами, чью роль исполнить: императрицы Эмили Колдуин или защитника короны Корво Аттано. Выберите собственный стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте богатый арсенал оружия и убийственных приемов или сочетайте оба эти стиля, принимая решение по ситуации. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы облегчить свой путь и подготовиться к встрече с любым врагом. Dishonored 2 реагирует на каждое ваше решение, и у каждого задания может быть разный исход – в зависимости от ваших действий.

Также, стало известно что к озвучке Dishonored 2 были привлечены звезды сериалов Game of Thrones и Daredevil и других известных актеров: Стивена Рассела (Thief - Garrett, Fallout 4 - Nick Valentine) как Corvo Attano, Эрика Луттрел (Fallout 4) как Emily Kaldwin, 2 протагонист игры, Сем Роквелл (Семь психопатов), Робин Лорд Тейлор (Gotham) и Джим Гектор (Прослушка). Полный список актеров озвучки под спойлером.

Актеры озвучки Dishonored 2   Vincent D''Onofrio as Luca Abele, Duke of Serkonos
Rosario Dawson as Meagan Foster, Dreadful Wale Captain
Jamie Hector as Liam Byrne, Vice Overseer
Erica Luttrell as Emily Kaldwin
Pedro Pascal as Paolo, Howler Gang Leader
Sam Rockwell as Mortimer Ramsey, Dunwall City Watch
Stephen Russell as Corvo Attano
Robin Lord Taylor as The Outsider

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
284
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
440
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
932
6
Форум