Dishonored 2 - Уже доступен предзаказ коллекционного издания

3742
10
Компания Bethesda сообщила о начале приема предварительных заказов стандартного и коллекционного изданий ролевого стелс-экшена Dishonored 2 от Arkane Studios.

В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Вы вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

Коллекционное издание Dishonored 2 включает множество предметов, которые помогут вам еще глубже окунуться в мир игры. В издание входит эксклюзивная реплика игровой маски Корво на подставке (34,3 см в высоту, 15,2 см в ширину и 14 см в глубину). Перстень Эмили из цинкового сплава в черной коробочке с пурпурной бархатной подкладкой. Кроме того, вы получите дополнительные игровые материалы, агитационный плакат, выпущенный ограниченным тиражом, и металлическую коробку для дисков с копией долгожданной игры Dishonored 2, а также цифровую копию издания Dishonored: Definitive Edition.

Оба издания доступны для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Бонусом за предзаказ стандартного издания станет копия Dishonored: Definitive Edition (предложение ограничено). Сделать предзаказ можно, как и на официальном сайте игры, так и у многочисленных ретейлеров по всему миру. Релиз на всех платформах запланирован на 11 ноября 2016 года.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru