Dishonored - Анонсировано сразу два DLC об истории Дауда

8985
53
Компания Bethesda Softwork и студия Arkane Studios анонсировали второе и третье дополнение к стелс-экшену Dishonored - The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches. Релиз первого состоится 16 апреля на всех целевых платформах по цене $9.99. Сообщается, что в этих дополнениях игрокам дадут возможность примерять роль лидера клана ассассинов The Whalers Дауда, который и убил Императрицу, подставив главного героя основной сюжетной линии Корво Аттано. Как всегда, не все так очевидно, как показалось на первых взгляд и игроки смогут взглянуть иначе на ключевые события. The Brigmore Witches поставит точку в искуплении или же полному слиянию Дауда с тьмой.

В рамках дополнения игроки получат доступ к новому оружию, приспособлениям и сверхъестественным способностям, а также познакомимся с его союзниками и посетим доселе закрытые районы Дюнваля с невиданными ранее врагами.
Полная версия:   ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИВ дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. Второе дополнение к знаменитому боевику Arkane Studios от первого лица покажет Дауда с новой стороны, познакомит с его оружием, инструментами, союзниками и магическими способностями.

После убийства императрицы, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, вас охватило раскаяние. Чужой подарил вам возможность искупить содеянное, назвав лишь имя - Далила. Но кто - или что это? Повелевая верными наемниками-ассасинами, вы сможете изучить самые секретные уголки города. Враги сильны и коварны, но победить их поможет новое оружие и усовершенствованные системы перемещения и боя. Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, если хотите сохранить последние остатки человечности.

НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ, ОРУЖИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ
Метка Чужого дарит вам уникальные возможности. Зовите на подмогу подручных, используя Призыв ассасина, ищите скрытые руны и костяные амулеты с помощью Взгляда Бездны, осваивайте новые варианты уже известных способностей, таких как Перенос. Справиться с трудными испытаниями вам поможет новое оружие: удушливая пыль остановит врагов, оглушающие мины поразят их ударами тока, а мини-арбалет может стрелять разрывными болтами и усыпляющими дротиками.

ИССЛЕДУЙТЕ ДАНУОЛЛ
Изучите все уголки делового квартала и проникните на бойню Ротвильда – огромную фабрику по добыче ворвани, битком набитую тушами китов и злобными мясниками. Заново откройте затопленный квартал - тайную базу Дауда, уже знакомую вам по основной игре. Взгляните новыми глазами на события, определившие судьбу Корво.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ
В каждом задании вы сможете выбрать свой стиль действий. Каждое принятое решение и каждый использованный навык приближают вас к спасению – или нисхождению во тьму. Раскройте тайну Далилы, изложенную в данной главе, и поставьте точку в истории Дауда в следующем, заключительном дополнении The Brigmore Witches.