Dishonored - Факты, которые вы должны знать об игре

7250
38

Западный игровой ресурс Kotaku опубликовал интересную статью, в которой журналист Stephen Totilo рассказывает о своих впечатлениях от демо-версии стелс экшена от первого лица Dishonored. Все этого оформлено в виде 18 главных особенностей новой разработки от Arkane Studios.

Разработчики попытались совместить Америку 1850-х годов с Викторианской Англией, и из этого получился город Dunwall. Именно в этом, высокопроработанном мире, будут происходить события игры. Вы - Корво Аттано, бывший телохранитель Императрицы, ложно обвиненный в её убийстве.

Несмотря на то что игра линейна, вам дается множество возможностей прохождения, а за один раз вы не сможете их все перепробовать. Сам мир построен так, чтобы меняться в зависимости от вашего стиля игры. Арсенал убийцы со сверхъестественными способностями приятно удивит: телепортирование, вселение души в любое живое существо, а также ряд многих других, пока не анонсированных способностей. Вы сможете убрать вашу цель множеством способов, от простых и жестоких до сложных и изобретательных.

Читать далее:   Журналисту была показана миссия, где нужно убить двух коррумпированных аристократов братьев-близнецов Пендлтон. Направляйтесь туда и, например, призовите стаю крыс, которые сожрут цель, а между тем вселитесь в одну из них. Жестоко? Ну и пусть. Закройте двери и напустите туда пар, "свежеприготовленное блюдо" будет ждать вас в комнате через пару минут. Не хотите пачкать руки? Отправляйтесь к местному криминальному авторитету и скажите ему пароль от сейфа в той комнате. Это абсолютно не мешает вам самим обчистить сейф до этого, впрочем, это не спасет братьев от руки грабителей. Еще один неплохой вариант, вселиться в цель и выпрыгнуть с балкона, за долю секунды до этого потеряв контроль над ним. В любом случае вы можете пройти всю игру, никого не убив.
Другие публикации по теме
В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
В честь 10-летия Dishonored издатель Bethesda представил кастомную консоль Xbox Series X
В честь празднования 10-летия отмеченного наградами стелс-экшена Dishonored издатель Bethesda Softworks представил особенную консоль Xbox Series X, дизайн которой выполнен в стиле игры.
11 октября 2022
3894
14
Форум
Глава студии-разработчика Deathloop объявил об уходе
Глава студии-разработчика Deathloop объявил об уходе
Назначенный в 2019 году на пост директора Arkane Lyon (Deathloop и серия Dishonored) Ромуальд Капрон (Romuald Capron) сообщил о своем уходе из компании через LinkedIn.
7 октября 2021
1690
5
Форум
Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Dishonored и Wolfenstein - Игры освободились от оков DRM и продаются по скидке
Несколько игр Bethesda Softworks появились в продаже в магазине GOG, что является первым случаем, когда современные игры издателя стали DRM-free.
18 февраля 2020
1325
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: