Divinity: Original Sin II - Игра уже доступна в Раннем Доступе Steam

32732
328
Как и было обещано, сегодня компания Larian Studios выпустила ролевую игру Divinity: Original Sin 2 в Ранний Доступ Steam. Всем спонсорам проекта на Kickstaster еще вчера были разосланы ключи с пошаговой инструкцией активации своей копии, так что они уже могут играть раньше других. Что касается магазина GOG, то выход ранней версии игры там планируется в октябре.

Все желающие смогут лично познакомиться с первым актом сюжетной кампании Divinity: Original Sin 2 и испытать себя в PvP-режиме Arena.

Стоимость игры в России и СНГ составит 799 рублей. Покупка будет открыта сегодня вечером, предварительно - в 20:00 МСК.

"Продолжение знаменитой ролевой игры от студии Larian – совершенно новое приключение, построенное с нуля на обновленной технологии Divinity Engine 3.0. Вас ждет захватывающее путешествие, отправиться в которое можно как в одиночку, так и в компании друзей – игра поддерживает кооперативный режим до 4 человек. Вам предстоит помогать или мешать друг другу, выполнять сюжетные задания, осваивать обновленную боевую механику и использовать фирменную для Divinity магию элементов."

Читать далее:   В мире, где боги умерли, вам предстоит стать носителем запретной магии, заключенным в тюрьме Форт Джой. Здесь Магистры Священного ордена постараются «излечить» вас от ваших особых сил. Но и у Ордена есть свои секреты – мрачные и пугающие. И если в мире так и не появится бог, вскоре в нем воцарится хаос.

Станьте хозяином своей судьбы. А поможет в этом многогранная ролевая система, вдохновленная классическими настольными играми. Придумайте персонажу собственную историю или выберите одну из четырех уникальных Историй Происхождения – каждая со своими квестами за авторством Криса Авеллоне и сценаристов Larian Studios

Мир Divinity: Original Sin 2 и его обитатели будут по-своему реагировать на каждую Историю Происхождения. Огромную роль в сюжете сыграют не только поступки героя, но и его предыстория и даже характер. Ваше приключение будет уникальным для вашей Истории Происхождения – с особыми NPC, заданиями и, конечно, решениями, которые предстоит принять. Порой вам даже придется выбирать между общим делом и личными мотивами.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 10:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
22 октября 2020
941
0
Форум
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 11:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
21 октября 2020
986
0
Форум
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG-вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 11:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
20 октября 2020
1096
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: