Для Kingdom Hearts 3 вышло обновление, добавляющее режим критической сложности

1095
0

Разработчики из Square Enix уже сегодня выпустят обновление для Kingdom Hearts 3, которое добавит в игру новую сложность — критическую. Согласно официальной учетной записи Kingdom Hearts в Твиттере, Критический режим доступен в качестве бесплатного DLC для всех игроков Kingdom Hearts 3 начиная с 23 апреля. В сообщении директор Kingdom Hearts Тетсуя Номура предупреждает, что «мы изменили положение вещей по сравнению с предыдущими играми», но с нетерпением ожидает, что игроки смогут насладиться новым режимом.

Критический режим - это настройка сложности, введенная в Kingdom Hearts 2 как часть его повторного выпуска Final Mix. Этот режим отличается от игры к игре, но обычно включает двойной урон, полученный от врагов, и вдвое меньше урона, наносимого игроком. Однако в Kingdom Hearts 3 Номура ранее обещал «совершенно новый опыт» с новыми способностями и гораздо более техническим подходом к бою.

В настоящее время Kingdom Hearts 3 имеет три различных сложности: режим для начинающих, стандартный режим и гордый режим. Стандартный режим можно рассматривать как базовую сложность, по которой был разработан Kingdom Hearts 3. Режим «Начинающий» увеличивает получаемый урон на 50%, а наносимый урон уменьшается на 50%. Гордый режим увеличивает получаемый урон еще на 50%. Кроме того, чем выше выбранная сложность, тем легче разблокировать секретное окончание Kingdom Hearts 3.

Гордый режим, будучи в настоящее время самым сложным режимом Kingdom Hearts 3, разочаровал многих игроков, надеющихся на действительно сложный игровой опыт. Надеемся, что Критический режим справится с этой задачей.

В феврале Номура пообещал, что Kingdom Hearts 3 будет поддерживаться до 2019 года как бесплатными, так и премиальными DLC. Сейчас Kingdom Hearts 3 доступна на PS4 и Xbox One.