Для Resident Evil 2 вышел мод, оголяющий грудь Клэр

Первый nude-мод

24151
27

Наконец-то по-настоящему интересный мод для Resident Evil 2, а не всякие виды от первого лица и прочее. На Nexus появилась модификация, оголяющая грудь Клэр. Она снимает с нее весь верх, но оставляет штаны и ботинки. Увы.


На данный момент это единственный nude-мод для Resident Evil 2. Вероятно, скоро выпустят еще один, раздевающий героиню полностью. А вот для девушек, желающих поглядеть на голого Леона, ничего нет.


Скачать модификацию и посмотреть скриншоты без цензуры можно здесь. Но для этого нужно иметь аккаунт и в настройках сделать так, чтобы вам показывали взрослый контент. Инструкция по установке находится там же, на странице мода.


Resident Evil 2 вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Для ремейка уже успели сделать много модов, например, делающий вид от первого лица. А один из фанатов пытается совместить оригинальный Doom и механики RE2. Мод пока не готов, но скоро будет демоверсия.


u3QomuJlzt.jpg

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
741
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
815
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
807
4
Форум