ПАТЧ

Для Steam вышло свежее обновление

Настройки предпочтений и поиска получили улучшения

2651
16

Компания Valve продолжает улучшать сервис Steam, одну из самы популярных платформ по распространению видеоигр и различного софта, внося различные улучшения и изменения, которые предоставляют еще более комфортное использование площадки.  На этот раз разработчики решили уделить внимание настройкам поиска и предпочтений игроков.


Теперь пользователи смогут скрывать не только не интересующие их игры, но и сразу все проекты от определенных издателей или разработчиков. Однако даже при этом, если вы ищете конкретный проект, он все равно отобразится в поиске, но будет иметь размытую иконку. Также игроки смогут указывать в фильтре до десяти меток, чтобы скрывать тайтлы, обладающие ими.


Еще одним важным изменением стало появление категории “только для взрослых”, которая поможет отделить игры, содержащие контент сексуального характера, от проектов, предназначенных просто “для взрослых”, которые получили данную пометку из-за наличия, например, насилия.


Что касается рекомендаций, то они будут больше основаны на предпочитаемых вами играх и дополнительном контенте для них.


Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
645
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
2029
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1018
2
Форум