Для второго сезона Ведьмака наняли Координатора по интимным сценам

Съемки начнутся через две недели

1875
10

Франшиза Ведьмака – будь то книги, игры, или сериалы – всегда была известна своим свободным отношением к наготе и сексу. Netflix в этом плане не сбавил темп и включил в свой новый сериал известные многим сцены купания Геральта в бочке и магическую оргию Йенифер.

Теперь же стало известно, что во втором сезоне Netflix возьмется за дело со всем присущим компании профессионализмом. Лиззи Талбот (Lizzy Talbot) присоединилась к съемочной группе в качестве Координатора по интимным сценам. На сегодняшний день она уже принимает участие в работе над такими сериалами, как Intergalactic от Sky, The Nevers от HBO и Bridgerton от того же Netflix.

За последние годы такая должность стала довольно востребована при создании фильмов и сериалов. В задачи Координатора входит создание комфортной обстановки для актеров, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли играть свои роли максимально раскрепощенно в каждой такой сцене. В общем смысле, сцена должна получится максимально аутентичной при минимально возможных потраченных ресурсах, как людских, так и временных.

HBO нанимает таких сотрудников уже с 2018 года, а Netflix приобщился к этой практике лишь в прошлом году. Для нас, зрителей, это значит, что во втором сезона Ведьмака мы имеем право ожидать больше красочных постельных сцен.

Второй сезона Ведьмака от Netflix стоит ожидать на экранах не ранее весны 2021 года.

Другие публикации по теме
Великолепная фигурка ведьмака Геральта в исполнении Генри Кавилла от студии JND
Великолепная фигурка ведьмака Геральта в исполнении Генри Кавилла от студии JND
Не только же полуголые или полностью голые девицы получают воплощение в формате коллекционных фигурок и статуэток. Краше любой анимашной тянки Геральт из Бодибилдии в исполнении британского актера Генри Кавилла.
6 января в 11:24
2562
2
Форум
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
После ухода Генри Кавилла ценители «Ведьмака» начали хоронить сериал. А тут еще и деятели из стана Netflix начали распускать языки, подогревая недовольство поклонников книг и видеоигр.
5 августа 2023
6397
21
Форум
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Всего через три дня фанаты простятся с Генри Кавиллом в образе Геральта из Ривии. Пока же Netflix выложил трейлер трех заключительных эпизодов третьего сезона «Ведьмака».
24 июля 2023
2036
3
Форум