Dominance - Раздача ключей на альфа-тест

Королевская битва с видом сверху

1777
7

Разработчики экшена Dominance, выполненного в пользующемся популярностью жанре “Королевская битва”, объявили о начале альфа-тестирования своего грядущего проекта. Мероприятие будет проводиться поэтапно, а вступить в сражение с другими игроками можно будет уже сегодня, 13 февраля, в 21:00 по московскому времени. 


Специально для читателей нашего портала мы совместно с создателями игры проводим раздачу ключей, которые предоставят вам доступ к новинке и позволят принять участие в динамичных баталиях за первое место.


ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ


Действия Dominance разворачиваются в альтернативной вселенной на рубеже 80-90-х годов. Пользователям предстоит взять на себя роль одного из “Ищущих”, немногих выживших в постапокалиптическом мире, и побороться за артефакт, который был оставлен иной цивилизацией и способен исполнять желания. Вас ждут напряженные бои с видом сверху, механики скрытности и баллистики, а также различные элементы игрового процесса, присущие другим Королевским битвам, например, поиск снаряжения и безопасная зона.


Другие публикации по теме
ОБТ топ-даун королевской битвы Dominance начнется 12 января
ОБТ топ-даун королевской битвы Dominance начнется 12 января
Разработчики королевской битвы Dominance из студии INPLERON LTD сообщили, что открытый бета-тест игры начнется уже 12 января, в 18:00 по московскому времени. Попасть на него смогут все желающие. 
6 января 2023
1474
10
Форум
Dominance - Раздаем ключи к грядущему тестированию
Dominance - Раздаем ключи к грядущему тестированию
Многопользовательский экшен Dominance, который является Королевской битвой с видом сверху, готовится к новому этапу тестирования. Мероприятие начнется завтра, 24 апреля, в 17:00 по московскому времени.
23 апреля 2019
1659
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-