Dominance - Раздаем ключи к грядущему тестированию

Пользователей ждет битва с разработчиками

1659
4

Многопользовательский экшен Dominance, который является Королевской битвой с видом сверху, готовится к новому этапу тестирования. Мероприятие начнется завтра, 24 апреля, в 17:00 по московскому времени и продлится до самого утра следующего дня. При этом самые интересные бои начнутся в 21:00, когда к сражениям присоединятся создатели игры.

Если вы тоже хотите принять участие в назревающих баталиях, то специально для читателей нашего портала мы совместно с разработчиками проводим раздачу ключей, которые предоставляют доступ к грядущему тестированию. Поэтому не упустите свой шанс ознакомиться с новинкой до ее официального релиза.

РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ

Специально к новому этапу тестирования команда создателей подготовила ряд изменений, затронувших баланс персонажей, новую механику нейтральных навыков и снежную бурю, которая теперь будет адаптироваться в зависимости от количества игроков.

Другие публикации по теме
ОБТ топ-даун королевской битвы Dominance начнется 12 января
ОБТ топ-даун королевской битвы Dominance начнется 12 января
Разработчики королевской битвы Dominance из студии INPLERON LTD сообщили, что открытый бета-тест игры начнется уже 12 января, в 18:00 по московскому времени. Попасть на него смогут все желающие. 
6 января 2023
1476
10
Форум
Dominance - Раздача ключей на альфа-тест
Dominance - Раздача ключей на альфа-тест
Разработчики экшена Dominance, выполненного в пользующемся популярностью жанре “Королевская битва”, объявили о начале альфа-тестирования своего грядущего проекта. Мероприятие будет проводиться поэтапно.
13 февраля 2019
1777
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-