Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера

В гостях у главного героя

1909
14

Шутер Doom Eternal от студии id Software выйдет в конце марта и поставит перед игроками весьма непростую задачу - помочь главному герою игры спасти Землю от вторжения демонов. Однако даже опытному борцу с нечистью необходимо место, где он сможет почувствовать себя в безопасности, а заодно и подготовиться к очередной вылазке на поверхность планеты. Именно им и станет “Fortress of Doom”, орбитальная станция, являющаяся домом Думслеера.

Как раз базе протагониста и посвящен новый ролик, выпущенный порталом IGN совместно с создателями грядущей новинки. В нем директор игры Хьюго Мартин (Hugo Martin) провел экскурсию по космической крепости и более детально рассказал об ее элементах. Так, в свободное от истребления порождений Ада время там можно улучшить оружие, подготовить экипировку к очередной миссии, попрактиковаться в уничтожении врагов на специальной площадке или заняться каким-либо другим полезным занятием. К тому же по мере прохождения Doom Eternal будут открываться новые помещения и преображаться внешний вид станции. А еще у Думслеера есть комната с коллекцией, куда будут попадать различные предметы, найденные им в ходе противостояния демонам.

Официальный релиз игры намечен на 20 марта. В этот день состоится ее выход на таких платформах, как ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1308
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3768
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1625
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: