Doom Eternal - Уровень “База сектантов” в новом ролике

Очередная порция геймплея

2425
5

В то время как до официального релиза Doom Eternal остается один месяц, разработчики грядущей новинки продолжают активно делиться подробностями о своем творении. Так, на этот раз создатели приготовили для нас порцию игрового процесса, которую при их поддержке опубликовал портал IGN.

Видео длится чуть менее десяти минут и демонстрирует зрителям мастер-уровень “База сектантов” (Cultist Base), представляющий собой переработанную локацию из кампании, где главного героя будут ждать новые испытания. При этом ролик не содержит ничего лишнего, а только уничтожение демонов в особо крупных масштабах с использованием различных типов оружия и экипировки. Без зрелищных добиваний тоже дело не обошлось.

Данный уровень входит в состав комплекта “Rip and Tear”, являющегося бонусом для тех, кто оформит предварительный заказ Doom Eternal. Игра выйдет 20 марта на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1277
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3694
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1615
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: