Dota 2 - Legendary и Universal Pictures стали партнерами турнира EPICENTER: Moscow

3093
10
Звезды Голливуда и режиссер культовой картины WARCRAFT будут гостями турнира с эксклюзивными материалами фильма. Генеральным спонсором турнира стал мобильный федеральный оператор – Yota.

Напомним, что с 12 по 15 мая 2016 года в московском Крокус Сити Холле состоится финал крупнейшего в России международного киберспортивного чемпионата EPICENTER: Moscow по Dota 2. Соревнование организованно ведущим российским киберспортивным холдингом ESforce Holding Ltd. (более известно по старому бренду - Virtus.pro Group). Организатор турнира – компания Epic Esports Events, входящая в состав холдинга ESforce.

Кульминацией EPICENTER: Moscow, которая подчеркнет атмосферу горячей битвы за главный приз, станет специальная презентация от партнеров турнира Legendary и Universal Pictures, которые представят эксклюзивные видеоматериалы из фильма WARCRAFT, приключенческого 3D-эпоса о разрушительном конфликте миров по мотивам одноименной игровой вселенной, разработанной компанией Blizzard Entertainment. Режиссер картины Данкан Джонс (автор фильмов «Луна 2112», «Исходный код») вместе с еще одним знаменитым гостем, чье имя держится в секрете, примут участие в EPICENTER: Moscow, чтобы рассказать участникам и зрителям турнира невероятную и захватывающую историю выхода популярнейшей многопользовательской игры на большой киноэкран.

EPICENTER: Moscow ожидается самым масштабным киберспортивным событием в России. В финале турнира ожидается участие 8 команд из числа наиболее известных клубов планеты, включая шведскую The Alliance, американскую Evil Geniuses, европейские Team Secret и OG, а также российскую Virtus.pro. Москву впервые посетят такие звезды киберспорта, как Джонатан «Loda» Берг, Артур «Arteezy» Бабаев, Самаил «SumaiL» Хассан, Юхан «BigDaddy» Сундштайн и многие другие. Российскую команду Virtus.pro возглавит Артем «Fng» Баршак. Игроки поборются за $500 тысяч, что станет самым большим призовым фондом среди киберспортивных турниров в Восточной Европе. EPICENTER: Moscow планирует собрать максимальную зрительскую аудиторию благодаря онлайн-трансляции соревнований на принадлежащих холдингу ESforce онлайн-ресурсах, которые посещают более 40 млн уникальных пользователей в год, а также гостям турнира в Крокус Сити Холле, способном принять 6 тысяч человек. Билеты на турнир уже в продаже.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4164
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
6523
42
Форум
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
Уже совсем скоро в Казани пройдет международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» в новом формате "фиджитал". Сегодня, после завершения жеребьевки, стало известно, сколько команд будут показывать свой скилл в физических и цифровых соревнованиях.
29 января в 22:42
7893
45
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: