Dragalia Lost - Мобильная RPG от Nintendo

3528
5
Игры для мобильных устройств уже довольно давно прочно закрепились на рынке развлечений, а многие пользователи готовы тратить на свои любимые проекты ничуть не меньше денежных средств, чем на новинки, выходящие для ПК или стационарных консолей. Именно по этой причине многие разработчики, в том числе и крупные издательства, всерьез относятся к развитию данного направления игровой индустрии.

Не стала стоять в стороне и компания Nintendo, которая объявила о совместной работе со студией Cygames над проектом для мобильных устройств. Плодом такой деятельности должна стать совершенно новая action/RPG, получившая название Dragalia Lost. Вначале новинка выйдет в Азии, потом доберется до Северной Америки и наконец посетит Европу. Никаких дополнительных подробностей о грядущей ролевой игре пока неизвестно.

Разработчики из Cygames известны работой над такими проектами, как Granblue Fantasy и Shadowverse, а компания Nintendo в представлении навряд ли нуждается. Время покажет, что получится из данного союза.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Мобильная JRPG Dragalia Lost от Nintendo закроется 29 ноября
Мобильная JRPG Dragalia Lost от Nintendo закроется 29 ноября
Мобильная ролевая игра от Nintendo и Cygames Dragalia Lost закрывается навсегда 29 ноября. В марте разработчики объявили о решении прекратить поддержку продукта после выхода последней главы сюжетной кампании.
31 августа 2022
1392
0
Форум
Dragalia Lost в июле получит финальную сюжетную главу
Dragalia Lost в июле получит финальную сюжетную главу
Мобильная игра Dragalia Lost, разработанная Cygames и изданная Nintendo в июле получит заключительную сюжетную главу и после этого вскоре закроется
28 июня 2022
1755
0
Форум
Dragalia Lost – Начался первый юбилейный рейд-турнир
Dragalia Lost – Начался первый юбилейный рейд-турнир
Dragalia Lost всегда была одним из самых рискованных мобильных предложений Nintendo. Даже имея прочную основу, будучи новым тайтлом, ей потребовалось много времени, чтобы найти аудиторию. Фентезийная RPG празднует успех, раздавая награды.
30 сентября 2019
1423
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-