DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения

2805
3
Evolution Studios, разработчики автосимулятора DRIVECLUB продолжают развивать игру и выпускать обновления и дополнения. Уже доступно мартовское обновление 1.27 и анонсированы несколько новых дополнений которые станут доступны в конце этого месяца.

В бесплатном обновлении 1.27 увеличен максимальный уровень, новая система подсчета очков в Drift Mode, и улучшения в производительности игры, и многое другое:
  • Изменения в Drift Mode: быстрые и точные заносы позволяют получать намного больше очков, а вылет с трассы, медленная езда и столкновения с стенами - понижает счет, для того чтобы предотвратить експлойты. Все рейтинги Drift Mode будут сброшены, для того чтобы обеспечить честную игру.
  • Добавлено 25 Элитных уровней (макс. 60), 25 уровней водителя (макс. 120), 35 уровней клуба (макс. 120), с новыми наградами.
  • Обновлено игровое меню: добавлена возможно делится скриншотами с помощью фото режима и функции #PS4share. Теперь на экранах загрузки DRIVECLUB и DRIVECLUB BIKES будут отображаться лучшие фото, сделанные сообществом игры с помощью #PS4share.
  • Улучшена общая производительность, стабильность и удобство игры. Обновление весом 300 Мб будет автоматически установлено через PSN. Полный список изменений доступен по ссылке.
Также, анонсировано новое дополнение "Finish Line", которое выйдет 22 марта. Оно добавит 6 новых событий, 5 трофеев, и две новые машины: Koeniggsegg Regera и Jaguar XJ220. А DRIVECLUB BIKES получит обновление "MV Agusta", в котором будет представлены те же события и трофеи, но вместо машин, два новых мотоцикла: MV Agusta Brutale 1090 Corsa и MV Agusta F4RC. Цены и подробности - не озвучены. Кроме того, 22 марта все игроки Driveclub получат мотоцикл Aprilia RSV4 RF ABS совершенно бесплатно.

"DRIVECLUB – это игра о вас и ваших друзьях. О команде. О бесконечном соперничестве и общих наградах. Игроки смогут вступить в уже существующий клуб или создать свой, пригласив пятерых своих друзей или просто знакомых."

(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1043
2
Форум
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз фермы-выживалки Lightyear Frontier — игроки и пресса довольны
Состоялся релиз мирной выживалки-фермы Lightyear Frontier, разработкой и изданием которой занимались FRAME BREAK и Amplifier Studios.
20 марта в 11:54
885
0
Форум
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Новый геймплейный трейлер ролевого симулятора жизни Mirthwood
Разработчик Bad Ridge Games выпустил новый геймплейный трейлер своего предстоящего ролевого симулятора Mirthwood.
20 марта в 10:01
1663
3
Форум