Джейд Рэймонд работала над новой Splinter Cell, пока не ушла из Ubisoft

Что с проектом сейчас — неизвестно

1304
2

Джейд Реймонд известна многим как продюсер первых двух Assassin's Creed, Splinter Cell: Blacklist и Watch Dogs. Вышедшая в 2013 году Blacklist по-прежнему остается последней частью серии, но надолго ли? Оказывается, работа над новой частью уже велась.


В интервью Gamereactor Джейд Реймонд рассказала, что она вместе со своей командой работала над концепцией новой Splinter Cell, прежде чем покинуть Ubisoft. Но так как она больше там не работает, то не может говорить о проекте, и не знаем, что с ним сейчас.


По слухам, новую часть должны были анонсировать на E3 2018, но этого не случилось. А еще Сэм Фишер засветился в трейлере The Game Awards 2018, но и там анонса не было. Глава Ubisoft Ив Гиймо заявил, что пока не может говорить о проекте, но намекнул, что одна из популярных франшиз получит продолжение.


Маловероятно, что проект, над которым работала Джейд Рэймонд, остался без изменений. Но ее наработки могли быть использованы для новой части. Возможно, в 2019 году нам наконец-то покажут игру. Будем надеяться. 


Rh1SvCyCsf.jpg

Другие публикации по теме
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Предыдущее обновление торговой марки состоялось в 2017 году – тогда Ubisoft продлила права на франшизу
14 декабря 2021
1800
0
Форум
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Инсайдер Том Хендерсон не уточнил деталей, но отметил, что стелс-экшен, который находится на очень ранних этапах производства, рассматривают как игру с элементами открытого мира.
8 декабря 2021
2233
7
Форум
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
Анонимные источники, тесто связанные с Ubisoft, поделились с изданием VGC планами о франшизе Splinter Cell. По их словам, Ubisoft уже дала добро на производство полноценной новой части Splinter Cell. Важно отметить, что речь идет о полноценном проекте для PC и консолей, а не о мобильной игре.
19 октября 2021
1942
4
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции:
-