Джесси сидит в машине и слушает радио во втором тизер-трейлере El Camino: A Breaking Bad Movie

Все еще ничего конкретного

1378
3

Чуть более двух недель остается до премьеры на Netflix фильма El Camino: A Breaking Bad Movie, продолжающего историю Джесси Пинкмана в исполнении Аарона Пола из популярного драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие». Хотя сюжетная завязка («Беглец Джесси Пинкман бежит от своих похитителей, закона и своего прошлого») стала известна еще до анонса, подробностей ленты все еще нет.

Стрим-сервис уже успел опубликовать ролик с допросом приятеля Пинкмана Тощего Пита и видео с ключевыми событиями сериала, в новом же тизер-трейлере, приуроченном к церемонии вручения премии «Эмми», Джесси лишь сидит в машине и слушает радио, по которому рассказывают, что случилось в последней серии «Во все тяжкие». Так что ничего нового о картине режиссера и сценариста Винса Гиллигана поклонники из него не узнают.

El Camino: A Breaking Bad Movie выйдет на Netflix 11 октября.

Другие публикации по теме
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Три дня до Суперкубка, и американские компании уже начали хвастаться дорогими рекламными роликами с известными актерами. Не остались в стороне Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
7 февраля 2023
2660
3
Форум
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Подписчики стрим-сервиса Netflix могут наконец посмотреть фильм режиссера и сценариста Винса Гиллигана El Camino: A Breaking Bad Movie, продолжающий историю популярного драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие».
11 октября 2019
6247
19
Форум
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Компания Netflix продолжает готовить зрителей к выходу картины El Camino: A Breaking Bad Movie - продолжения драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие». Несколько дней назад появился и первый полноценный трейлер ленты Винса Гиллигана.
29 сентября 2019
2561
3
Форум