[E3 2016] Dishonored 2 - Новые скриншоты и концепт-арты

4954
8
Помимо роликов с игровым процессом на E3 2016 компания Bethesda показала и всевозможные скриншоты и концепт-арты (часть из них находится во втором сообщении), посвященные стелс-экшену Dishonored 2.

У вас будет возможность увидеть различных противников, с которыми вам предстоит сразиться, удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии, способности Эмили и т.д.

Кроме того, игру уже можно предзаказать в Steam''e. И если впервые слышите про Dishonored 2, то из ключевых особенностей проекта стоит выделить:

- Убийцы:
  • Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
- Сверхъестественные Силы:
  • Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
Читать далее   - Яркий Игровой Мир:
  • Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем - места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
- Сложность:
  • Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
- Движок Void:
  • Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Слухи, слухи, слухи. Пока Rockstar Games молчит, всевозможные инсайды о GTA VI лезут из всех щелей. И эти инсайды обнадеживающие. После анонса года релиза игры многие “эксперты” выразили сомнения в том, что игра действительно появится в 2025 году. Но свежие неофициальные новости подтверждают эту дату.
Сегодня в 11:07
573
4
Форум
Dark and Darker скоро появится в EGS, раз "Стим" для нее закрыт
Dark and Darker скоро появится в EGS, раз "Стим" для нее закрыт
Судебный иск NEXON к студии IRONMACE на тему плагиата и краже интеллектуальной собственности в игре Dark and Darker до сих пор в силе. Но разработчики этой игры не собираются сидеть и ждать конца дела.
Вчера в 14:00
1329
9
Форум
Приключенческий экшен Hyper Light Breaker выйдет в ранний доступ этим летом
Приключенческий экшен Hyper Light Breaker выйдет в ранний доступ этим летом
После пары переносов разработчик Heart Machine определился с конечным окном выпуска в ранний доступ приключенческого экшен-"рогалика" Hyper Light Breaker.
17 марта в 23:42
1007
3
Форум