[E3 2016] Fallout 4 - Подробности трех следующих дополнений

12029
72
На выставке E3 2016 были представлены три новых дополнения для ролевой игры Fallout 4 от Bethesda Game Studios, а теперь доступно их подробное описание:

Contraptions Workshop (21 июня 2016) - Сортировочные машины! Сборочные машины! Строительные машины! В Fallout 4 Contraptions вы сможете использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. В дополнение Contraptions Workshop включены также такие новинки, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены и многое другое!

Vault-Tec Workshop (июль 2016) - Постройте светлое будущее под землей, используя новейшие инструменты Vault-Tec Workshop. Создайте большое Убежище и привлекайте в него новых жителей. Используйте довоенные производственные комплекты с мебелью, освещением и декором в ностальгическом стиле ретро. И как каждый настоящий Смотритель, проводите одобренные корпорацией "Волт-Тек" эксперименты над жителями, чтобы выяснить, каким должен быть идеальный гражданин нового общества. Инструменты "Волт-Тек" вам дали – теперь дело за вами!

Nuka-World (август 2016) - Отправляйтесь в "Ядер-Мир", огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Исследуйте совершенно новую область, на обширных пространствах которой нашлось место и для секторов – таких, как "Сафари", "Сухое ущелье", "Детское королевство" и "Галактика". Возглавьте банды смертоносных рейдеров и поведите их на захват поселений. Подчините Содружество своей воле! В дополнении Nuka-World вас ждут новые задания, группировки рейдеров, оружие, существа и многое другое! Приятного путешествия!

Игра Fallout 4 уже доступна на ПК в сервисе Steam, а также на консолях PlayStation 4 and Xbox One.


goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


е(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Мод размером с DLC для Fallout 4, Fallout London, выйдет в апреле 2024 года
Мод размером с DLC для Fallout 4, Fallout London, выйдет в апреле 2024 года
Команда, которая занимается разработкой мода Fallout London для Fallout 4, сообщила о том, что их, можно сказать, дополнение для игры будет доступно 23 апреля 2024 года.
24 декабря 2023
1255
1
Форум
Фанат воссоздает Fallout 4 на Unreal Engine 5
Фанат воссоздает Fallout 4 на Unreal Engine 5
Художник Ghost Design поделился скриншотами своего видения Fallout 4 на движке Unreal Engine 5.
4 июня 2023
2015
4
Форум
Разработчики глобальной модификации Fallout: London раскрыли больше подробностей о своем продукте
Разработчики глобальной модификации Fallout: London раскрыли больше подробностей о своем продукте
Группа энтузиастов, работающая над глобальной пользовательской модификацией Fallout: London для ролевой игры Fallout 4, выпустила свежий ролик длительностью в 11 минут.
21 марта 2023
1687
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: