[E3 2016] South Park: The Fractured but Whole выйдет в начале декабря

4728
20
Во время выставки E3 2016 компании Ubisoft и South Park Digital Studios сообщили о том, что South Park: The Fractured But Whole поступит в розничную продажу 6 декабря.

Уровень преступности в Южном парке растет, жители боятся выходить на улицу. С заходом солнца тихий городок в штате Колорадо погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели.

Южный парк ждет пришествия новых героев. Эрик Картман решил воспользоваться переполохом и возглавил группу «Енот и его друзья», чтобы одновременно спасти город и создать самый известный в мире супергеройский бренд. Игрокам вновь придется примерить маску Новичка, вступить в команду «Енот и его друзья» и заслужить признание своих новых союзников.

Чтобы одержать победу над преступностью и удостоится звания самой трендовой команды во Вселенной, героям придется изрядно попотеть. У всех суперперсонажей, в том числе у Енота и друзей, есть предыстория. Сорвите покровы супертайны, примерьте уникальный костюм, комбинируйте способности разных классов — создайте уникального героя.

«The Fractured But Whole», разработанная на движке Snowdrop от компании Ubisoft Massive, станет больше и разнообразнее, благодаря чему игроки получат достаточно свободы для исследования мира и персонализации своих персонажей.

Читать далее   Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и изготовления предметов дадут возможность выбирать и совершенствовать необходимые способности по мере прохождения игры.

В продажу поступит несколько изданий South Park: The Fractured But Whole. В составе Gold Edition:

• Полная версия игры
• Season Pass
• Набор внутриигровых костюмов и дополнительная способность
• «Полотенчик: твой игровой кореш»

В Коллекционном издании:

• Полная версия игры
• «Полотенчик: твой игровой кореш»
• Набор внутриигровых костюмов и дополнительная способность
• Литографии с иллюстрациями от South Park Studios
• 15-сантиметровая фигурка «Енот» от UbiCollectibles и ArtToyz

Приобретая South Park: The Fractured But Whole, вы получите игру «South Park: Палка истины» бесплатно.

Для всех, кто оформит предзаказ, в игре будет доступен внутриигровой помощник «Полотенчик: твой игровой кореш». На улицах Южного парка станет по-настоящему опасно, и даже знатокам города понадобится тот, кто укажет путь впотьмах. «Полотенчик: твой игровой кореш» подскажет игрокам верное решение в ключевых моментах игры.

Цифровые и физические версии South Park: The Fractured But Whole станут доступны 6 декабря для Xbox One, PlayStation 4 и Windows ПК.
goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
834
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
550
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2571
32
Форум