[E3 2019] Conan Chop Chop - Кооперативный рогалик

“Конан-варвар” в необычном виде

1333
2

Еще одним анонсом на презентации PC Gaming Show, состоявшейся в рамках Electronic Entertainment Expo 2019, стал кооперативный экшен-рогалик Conan Chop Chop. Созданием игры занимается команда из студии Mighty Kingdom, а издателем, разумеется, станет компания Funcom. По словам разработчиков, эта грядущая новинка может оказаться лучшим проектом, посвященным “Конану-варвару”, из всех, что вы видели.

Релиз назначен на самое начало грядущей осени, 3 сентября, на всех современных платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1162
9
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
946
7
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
307
1
Форум