[Е3 2019] Midnight Ghost Hunt - Новая игра от создателей Goat Simulator

Игра основана на Prop Hunt моде из Garry's Mod

1019
3

Во время конференции PC Gaming Show на E3 2019 была анонсирована новая игра от создателей Goat Simulator - Midnight Ghost Hunt. Игра разработана Mellowsoft и приглянется фанатов асимметричного мультиплеера.

Трейлер показывает призрака, скрывающегося в виде предметов, таких как лампа и стул, от охотников за призраками в защитных костюмах. И у них есть мощные инструменты и трекеры для охоты на призраков, поэтому призрак должен всегда оставаться в движении. Так-как оставаться в одной лампе - это хороший способ попасться.

Но когда часы бьют полночь, призрак оборачивает мебель уже против охотников. В трейлере он взял на себя роль доспеха. Даже стул может быть использован, чтобы вырубить охотника за призраками и выиграть время против группы охотников.

Midnight Ghost Hunt - одна из самых уникальных игр, показанных на E3 2019. Первоначальной основой игры был мод для Gary's Mod под названием Prop Hunt, но Coffee Stain Games подхватила идею, и игра выйдет в альфа-версия уже этим летом.

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Другие публикации по теме
Компания Coffee Stain открыла “мобильное” подразделение
Компания Coffee Stain открыла “мобильное” подразделение
Компания Coffee Stain объявила о своем расширении за счет открытия нового подразделения. Студия, получила название Coffee Stain Malmö, а ее специализацией были выбраны мобильные игры.
10 февраля 2022
901
0
Форум
[E3-2018] Satisfactory - Строительство собственной фабрики от Coffee Stain Studios
[E3-2018] Satisfactory - Строительство собственной фабрики от Coffee Stain Studios
Еще на GDC 2018 разработчики таких проектов, как Sanctum и Goat Simulator анонсировали свое новое творение. Им стал симулятор строительства завода под названием Satisfactory. Игра будет доступна как в одиночном, так и в многопользовательском режиме и по игровому процессу перекликается с Ark: Survival Evolved, No Man's Sky и Factorio.
14 июня 2018
8393
10
Форум
Satisfactory — Опубликован тизер новой игры от создателей Goat Simulator
Satisfactory — Опубликован тизер новой игры от создателей Goat Simulator
Студия Coffee Stain опубликовала минутный тизер своей новой игры Satisfactory. В самом ролике мы видим только милую ящерицу, которая занимается своими делами. Всё, что интересно геймерам, происходит за экраном. Что нас ждёт в..
13 марта 2018
2417
6
Форум
Пользователи:
Steam:
62/100
Оценка редакции: