[Е3 2019] Ubisoft анонсировала Watch Dogs Legion, показано 10 минут геймплея

2854
18

После периода спекуляций и утечек, наконец-то, на сцене Ubisoft на E3 2019 был представлен Watch Dogs Legion. Ubisoft также продемонстрировали солидную часть геймплея.

Реальный Лондон уже известен своим интенсивным использованием технологий наблюдения. Лондон после Brexit в Watch Dogs Legion - это совершенно новый уровень технической дистопии. И беспилотники в значительной степени интегрированы в общество, некоторые из них летающие полицейские, всегда вооруженные и сканирующие местность в поисках нарушителей спокойствия. А новая частная охранная компания, Альбион, получила влияние по всему городу.

В Watch Dogs Legion нет ни одного главного героя. Катсцены, сюжетные диалоги будут меняться в зависимости от участника DedSec, за которого вы сейчас играете. Каждый персонаж имеет множество различных атрибутов, которые влияют на его стиль игры. Но вы не можете просто нажать кнопку и заполучить любого прохожего, вы должны склонить их на свою сторону, убедить их, что DedSec стоит того, чтобы рисковать их жизнью.

Так NPC - это не просто набор характеристик. Например, убийство человека на улице приведет к тому, что его семья возненавидит DedSec, что влияет на ваши шансы нанять их.

И после привлечения нового гражданина для присоединения к DedSec вы можете назначить ему один из трех классов: Enforcer, Infiltrator и Hacker. Все они могут выполнять одинаковые задания, хотя, как мы видели у бабушки Хелен, физические характеристики могут влиять на их боеспособность.

Также Ubisoft не поделился какими-либо подробностями о многопользовательской игре в Watch Dogs Legion, но они описали одиночную игру как «трамплин» в многопользовательский режим.

А релиз Watch Dogs Legion намечен на 6 марта 2020 года для ПК, Xbox One, PS4 и даже Google Stadia.

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Другие публикации по теме
Поддержка Watch Dogs: Legion новым контентом прекращается
Поддержка Watch Dogs: Legion новым контентом прекращается
Спустя один год и три месяца, прошедших с момента релиза экшена Watch Dogs: Legion, компания Ubisoft сообщила о прекращении развития игры, объявив, что обновление 5.6 было последним крупным апдейтом.
23 января 2022
3389
9
Форум
Watch Dogs: Legion – Ubisoft предлагает бесплатно опробовать игру на ПК и PlayStation
Watch Dogs: Legion – Ubisoft предлагает бесплатно опробовать игру на ПК и PlayStation
Компания Ubisoft объявила, что с 3 по 5 сентября игра Watch Dogs: Legion станет бесплатной для владельцев PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК (Windows)
2 сентября 2021
3279
2
Форум
Трейлер кроссовера Watch Dogs: Legion с “Бумажным домом”
Трейлер кроссовера Watch Dogs: Legion с “Бумажным домом”
Еще не все пользователи экшена Watch Dogs Legion успели ознакомиться с содержимым вышедшего недавно крупного обновления 5.5, а компания Ubisoft уже представила новый контент, объявив о старте тематической коллаборации с сериалом “Бумажный дом”.
30 августа 2021
2263
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: