EA анонсирует загружаемые дополнения для игры "Крестный Отец II"

2765
0
Компания Electronic Arts совместно с Digital Entertainment сообщили об анонсе загружаемых дополнений для игры "Крестный Отец II".

В состав дополнений войдут две новые карты для коллективного режима игры, оружие четвертого уровня и новый персонаж с четырьмя уникальными специализациями. Все это поможет игрокам подготовить свои "семьи" к борьбе за звание самого могущественного криминального синдиката Америки и завоевать титул "Дона донов" в Интернет-рейтинге игры. Дополнения для игры "Крестный Отец II" будут доступны для загрузки из Xbox LIVE® Marketplace и PLAYSTATION®Store 23 апреля 2009 года.

Полный текст пресс-релиза   EA анонсирует загружаемые дополнения для игры "Крестный Отец II"

Новые персонажи, оружие и карты помогут игрокам усилить влияние своих "семей" в одиночной игре и на просторах Интернета.

Рэдвуд, Калифорния - 1 апреля 2009 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и Paramount Digital Entertainment анонсируют загружаемые дополнения* для игры "Крестный Отец II", в состав которых войдут две новых карты для коллективного режима игры, оружие четвертого уровня и новый персонаж с четырьмя уникальными специализациями. Все это поможет игрокам подготовить свои "семьи" к борьбе за звание самого могущественного криминального синдиката Америки и завоевать титул "Дона донов" в Интернет-рейтинге игры. Дополнения для игры "Крестный Отец II" будут доступны для загрузки из Xbox LIVE® Marketplace и PLAYSTATION®Store 23 апреля 2009 года.

Игроков ждут четыре загружаемых дополнения:
Набор карт Пентанджели: Загрузите новые карты "Куба" и "Свалка" для коллективного режима игры.
205 рублей / 540 points
Набор оружия 4 уровня: Загрузите этот набор и получите в свое распоряжение современный Диллинжер, Магнум "Импакт" калибра .700, Херцштоппер, снайперскую винтовку "Вульф МГ-С1" и "Уличный чистильщик".
140 рублей / 320 points
Мастер на все руки: Загрузите персонажа Джимми Лира - этот универсальный боец, вооруженный автоматом 2 уровня - MP38, пригодится вашей "семье". Он вступает в игру в качестве поджигателя, инженера, врача и медвежатника.
140 рублей / 320 points
Набор Корлеоне (все наборы в одном): Загрузите комплект карт для коллективного режима игры, набор оружия 4 уровня и нового персонажа - мастера на все руки Джимми Лира.
345 рублей / 800 points
Игра "Крестный Отец II" предлагает игроку взять на себя бремя дона "семьи" Корлеоне и создать свою собственную историю покорения, обмана и предательства в криминальном мире шестидесятых годов прошлого века. Новые дополнения помогут развивать бизнес "семьи", управлять ее делами и отдавать приказы с помощью революционной системы "Карта дона". "Карта дона" - это трехмерное представление вашей криминальной империи, позволяющее координировать вашу стратегию, планировать нападения на членов других "семей", их бизнес и многое другое. Вручая игроку бразды правления, игра "Крестный Отец II" гарантирует уникальное погружение в мир организованной преступности.

Разработанная студией EA Redwood Shores, игра "Крестный Отец II" будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3. Выход в России полностью локализованной версии намечен на 15 апреля.

* Требуются: СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ, игра "Крестный Отец II" для Xbox 360 или PLAYSTATION 3, "серебряная" или "золотая" учетная запись Xbox LIVE или учетная запись PLAYSTATION®Network.
Официальный релиз проекта на территории Российской Федерации намечен на 15 апреля этого года в версиях для PC, PS3 и Xbox 360.