EA раздает месяц подписки Origin Access совершенно бесплатно

Доступ к библиотеке с более чем 200 играми

4535
17

Компания Electronic Arts решила повысить безопасность учетных записей пользователей сервиса цифровой дистрибуции Origin и предлагает всем желающим получить за это неплохую награду в виде 1 бесплатного месяца подписки Origin Access.

Для этого необходимо до конца октября активировать функцию подтверждения имени пользователя. Таким образом вы сможете обезопасить свой аккаунт в Origin от несанкционированного доступа. Опция использует во время входа в учетную запись EA вместе с паролем специальный код для подтверждения подлинности личности.

Все пользователи, которые включат дополнительную опцию на протяжении месяца, смогут получить месяц Origin Access Basic с 1 ноября 2019 года. Если у вас уже есть подписка, компания не возьмет денег за ее продление на ноябрь. Обладатели Origin Access Premier также могут принять участие в данной акции получить бесплатный месяц Premier.

Origin Access предоставляет доступ к списку из более чем 200 игр, среди которых можно найти Anthem, Battlefield V, Star Wars Battlefront II и многое другое.

Активация подтверждения имени пользователя осуществляется на сайте EA.