EA Sports UFC 2 - Новые режимы игры

5233
7
Компания EA Sports представила новый трейлер файтинга UFC 2, посвященный новым игровым режимам.

После выхода EA SPORTS UFC поклонники игры громко и явно требовали, чтобы разработчики добавили новые возможности в следующей части игры. Разработчики так и поступили: добавили пять абсолютно новых режимов игры и улучшили уже полюбившиеся вам режимы:
  • Режим нокаутов - Забудьте про захваты и обрушьте на оппонента удары руками, ногами, локтями и коленями в этом динамичном режиме. Правила просты: бой не закончится до тех пор, пока один из бойцов не окажется на полу без сознания!
  • Создание собственных событий - Попробуйте себя в роли организатора и создайте свою идеальную афишу боев. Выбирайте из всего разнообразия легендарных арен, настоящих судей и уникальных параметров боев. Затем возьмите управление в свои руки и вызовите настоящий ажиотаж.
  • Сетевые чемпионаты - В испытании за титул вы можете испытать свои способности в боях с другими игроками со всего мира в гонке за титулом чемпиона. Благодаря улучшенной системе продвижения в дивизионе вы всегда будете сражаться в сетевых боях с подходящими вам по параметрам соперниками.
  • События в прямом эфире - Прогнозируйте. Играйте. Выигрывайте. Прогнозируйте, какие бойцы выиграют в реальных боях предстоящих событий UFC, и воплощайте свои прогнозы в жизнь на октагоне в EA SPORTS UFC 2. Получайте внутриигровые награды и доберитесь до верха списка лидеров в увлекательной игре с виртуальными прогнозами.
  • Создание бойца - Индивидуализация бойца выходит на новый уровень благодаря полной детализации лица, разнообразию татуировок и возможности создавать женщин-бойцов. Образ GameFace для EA SPORTS опять позволит вам лично оказаться в игре.
Подробности игровых режимов и режима карьеры доступны на официальном сайте игры.

Релиз файтинга EA Sports UFC 2 состоится 17 марта 2016 года на консолях PS4 и Xbox One.

"UFC 2 - продолжение вышедшего в 2014 году файтинга, основанного на бренде Ultimate Fighting Championship. Игровой процесс UFC завязан на проведении боев 1 на 1 по смешанным правилам в Октагоне - специальном восьмиугольном ринге. В продолжении оригинальной игры нас ожидают улучшенная анимация и поражающее сходство персонажей с их реальными прототипами, новую систему нокаута и более реалистичный геймплей."

(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1618
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3306
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2404
12
Форум