Earthfall - Новые подробности о проекте

И планы разработчиков

1615
10

Разработчики кооперативного шутера Earthfall недавно обновили дорожную карту проекта и рассказали поклонникам о том, чего стоит ждать в ближайшее время. Все запланированные обновления контента будут совершенно бесплатными, так что никаких DLC пользователям приобретать не придется.   


Уже в августе состоится выход дополнения под названием Inferno. В него будет входить новая миссия, наполненная огненными врагами. Для того, чтобы победить их, вам предстоит научиться умело управляться с новым оружием - SMG. Однако кроме этой новинки, в Earthfall появится множество новых обликов для оружия, а также будет исправлено большое число различных ошибок и багов.


После жаркого августа, сентябрь порадует игроков обновлением Militia, особенностью которого станет гранатомет и очередная порция скинов и камуфляжной экипировки. А вот в третьем патче - Invasion будет представлено большее количество контента.

В Invasion изменится система прогрессии, а это значит, что за заработанный опыт вы сможете открывать навыки и новые предметы. Кроме того, в игре появится режим “Орда”, в котором необходимо будет сражаться с волнами противников. В этом нововведении представлено сразу четыре карты. В довершении всего, Invasion подарит вам новые миссии, облики оружия и костюмы для персонажей.


 Earthfall доступен на таких платформах, как ПК, Xbox One и PS4.









Другие публикации по теме
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
19 апреля в 10:05
4427
36
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5490
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3471
3
Форум