Экранизация Monster Hunter на фото выглядит как фильм по Call of Duty

Но рано паниковать

3833
12

Милла Йовович выложила фото со съемок кино по Monster Hunter. На нем, как и на предыдущих фотографиях, фильм больше похож на экранизацию Call of Duty или Battlefield. Но все в порядке. Сюжет будет вращаться вокруг военного отряда ООН, который входит в портал в другое измерение, где и должны быть монстры.




Режиссер Пол Андерсон рассказал, что знаком с серией игр уже десять лет, и стал ее фанатом еще до того, как о ней узнали на Западе. Он описывает фильм как проект своей мечты. И переговоры с Capcom, оказалось, начались еще девять лет назад.

            


В фильме будет много героев из игры и монстров. Большинство возьмут из последней части серии, Monster Hunter World. Но и из предыдущих игр тоже появятся несколько. Новых, выдуманных съемочной командой, не будет.

Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2061
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1196
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1616
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: