Epic Games купила разработчика Rocket League

Игру удалят из Steam

3654
27

Помимо заключений контрактов с разработчиками о временной эксклюзивности, Epic Games покупают их целиком - так случилось с Psyonix, разработчиком Rocket League. Какие будут последствия для игроков?

Поглощение компании позволит "обеспечить лучший сервис для пользователей", как выразились в Psyonix. Позднее в этом году Rocket League перейдет в Epic Games Store, ее Steam-версия будет более недоступна, но будет осуществляться поддержка текущих пользователей.

Что это вообще значит для Rocket League?

По большому счету ничего! Мы и дальше будем развивать игру, выпускать апдейты, всё, как обычно. После того, как игра появится в EGS, мы хотим опробовать то, что не получалось сделать ранее. Мы уверены, что это только расширит нашу аудиторию.

А что с командой Psyonix?

Мы в том же составе, что и прежде! Более того, теперь мы чувствуем широкую поддержку у себя за спиной, благодаря Epic Games.

Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
995
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1356
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
1968
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: