Epic Games подала в суд на организаторов мероприятия в стиле Fortnite

Мероприятие провалилось

1809
1

В Норвиче, Великобритания, на прошлых выходных прошло мероприятие в стиле Fortnite — оно оказалось плохо спланированным, посетители были в гневе. Epic Games не давала согласие на его проведение, и сразу после подала на организаторов, Exciting Events, в суд.


Fortnite Live посетили приблизительно 2500 человек. Входные билеты стоили 12 фунтов, а браслеты, дающие неограниченный доступ к аттракционам, — 20 фунтов. Но на мероприятии оказалось слишком мало активностей, некоторые были сделаны ужасно, а за возможность поиграть в Fortnite просили деньги, хотя сама игра бесплатная.


Epic Games заявила, что никак не связана с Fortnite Live: «качество [нашего продукта] невероятно важно для нас, будь то сама игра или официальные публичные мероприятия, такие как прошлогодний Fortnite Pro-Am». Компания выдвинула иск против организаторов.


После этого Exciting Events сообщила о приостановке работы. Ее глава, Шон Лорд, направил письмо всем клиентам, в котором говорится, что компания отменит два запланированных мероприятия из-за угроз и чтобы ограничить убытки.


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2525
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1154
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8000
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: