Epic Seven - Грядет коллаборация с Guilty Gear

Новые герои уже на подходе

8893
64

Поклонников 2D-ролевой игры Epic Seven ждет достаточно необычное обновление, ведь с его выходом в игре появятся персонажи из другой вселенной. В рамках коллаборации “Epic Seven X Guilty Gear” к сражениям, развернувшимся в фэнтезийном мире, присоединятся Sol Badguy и Baiken.

Первый персонаж является воином огненного элемента. Он способен рассеивать вражеские положительные эффекты, а также контратаковать противника, когда тот использует не атакующие умения. А героиня, в свою очередь, мастерски орудует катаной и наносит врагам серьезный урон, вызывающий кровотечения. Также обновление пополнит ряды лунных персонажей за счет двух новых бойцов - Crescent Moon Rin, усиливающей союзников, и Sage Baal & Sezan, которые прекрасно справляются с быстрыми соперниками благодаря усыпляющей способности.

Не обошлась коллаборация и без специальной второстепенной линии повествования. Она получила название “Visitors from Another World” и расскажет о том, как в фэнтезийном мире оказались гости из другой вселенной. Ивент продлится в течение одного месяца.

Также с выходом обновления в игре появятся несколько новых артефактов, произойдут балансные корректировки и будет исправлен ряд недоработок.

Другие публикации по теме
 Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики мобильной игры Epic Seven опубликовали трейлер грядущей коллаборации игры с аниме OVERLORD
11 апреля в 15:46
2375
1
Форум
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
Разработчики мобильной RPG Epic Seven из Smilegate сообщили о том, что в игре вскоре будет запущена коллаборация с популярным аниме Overlord ("Повелитель").
3 апреля в 19:11
3662
7
Форум
Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Игроки из Китая оказались очень не довольны грядущими нововведениями в мобильной игре Epic Seven.
8 ноября 2023
4512
41
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: