"Эра 13": Приказ о развертывании штаба тестирования "Бета"

9684
33

Приветствуем, друзья! Мы рады сообщить о старте закрытого бета-тестирования проекта "Эра 13" и предлагаем Вам принять в нем участие.

Тестирование - это как военная операция, в которой происходит высадка на неизведанную территорию и разведка, иногда даже с боем.
Поэтому мы решили предложить вам поучаствовать в тестировании проекта в более интересной роли.

Читать далее:  +
Итак...

Добро пожаловать в корпус наблюдателей “Бета”!

Штаб тестирования “Бета” готов начать брифинг, и если вы готовы - тогда поехали! После получения сигнала о старте, мы приступаем к первой, и одной из самых важных фаз операции “Эра 13”.

Первая фаза - “Высадка”, направлена на проверку нагрузки и работы систем мира. Эта задача для самых смелых, ведь система будет настраиваться и стабилизироваться. О возможных проблемах, сообщайте в Штаб. Наша задача - высадится и сделать первые шаги. Если произошел сбой, используйте код “F5”, система сообщит инструкции.

Длительность первой фазы - до нескольких суток.

Вторая фаза - “Разведка”, инициируется после того, как будут протестированы основные системы.
Здесь долгие объяснения ни к чему, мы все знаем свое дело, а для новичков рекомендуется изучить “Памятку наблюдателя”.

Нашей приоритетной целью является первичное исследование всех аспектов "Эры 13", ее возможностей, аномалий и ошибочных кодов. О системе информирования штаба, докладах, координатах целей - вы сможете прочесть все в той же Памятке.

Длительность второй фазы - не финализирована.

Командование штаба “Бета”, объявляет о старте операции и желает Вам успеха! Итак, готовность - номер один!

P.S. Тем, кто уже успел зарегистрироваться на нашем сайте, достаточно просто нажать на кнопку “Играть”, а всем новоприбывшим мы предлагаем прямо сейчас пройти регистрацию на сайте, и получив подтверждение на email, присоединится к миссии остальных наблюдателей.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад