Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”

А также бан Twitch-канала

15392
56

Студия Battlestate Games, известная по онлайн-шутеру Escape from Tarkov, решила порадовать поклонников своего детища прямо с первого дня 2020 года и объявила о том, что уже 1 января состоится премьера третьего эпизода короткометражного сериала “RAID”, посвященного событиям, происходящим в Норвинской области, на территории которой развернулось противостояние между частными военными компаниями - USEC и BEAR. Показ состоится в 21:00 по московскому времени.

Однако создателям также удалось не менее эпично проводить уходящий год. Благодаря специальному ивенту “Twitch Drops Event”, запущенному под самый конец декабря и позволяющему получать подарки за просмотр прямых трансляций, шутер ненадолго вырвался в лидеры среди других игр, собрав 145,000 одновременных зрителей. Правда, параллельно с этим официальный Twitch-канал студии был заблокирован площадкой из-за действий одного ведущего, признанных симуляцией самоубийства, после того как он в шутку приложил к своей голове макет пистолета и нажал на спусковой крючок.

Другие публикации по теме
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Разработчики реалистичного шутера Escape from Tarkov опубликовали патч 0.14.5.0, который принес с собой совершенно новую систему смены сезонов (времен года) на локациях.
4 апреля в 17:16
1077
0
Форум
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
3259
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4537
31
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-