Escape from Tarkov - Разработчики расширят “Таможню” и добавят новое оружие

Предварительное описание патча 0.12.7

4107
2

Вскоре на серверы онлайн-шутера Escape from Tarkov будет установлено очередное крупное обновление, а пока студия Battlestate Games решила поделиться своими планами и опубликовала предварительное описание грядущего патча.

Среди главных нововведений апдейта 0.12.7 следует отметить расширение локации “Таможня”, где разработчики намерены увеличить заводскую зону и добавить большое количество пригодных для исследования построек. Кроме того, в игре появится новый босс - “Санитар”, орудующий со своей бандой на “Побережье”, а арсенал игроков пополнится за счет дробовика Mossberg 590A1 и подствольного гранатомета FN GL 40.

Также заметно улучшится поведение противников под управлением искусственного интеллекта, станут доступны умения “Хирургия” и “Прицеливание”, подвергнутся переработке такие навыки, как “Сила” и “Выносливость”, и будут исправлены многие недочеты.

Другие публикации по теме
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
2760
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4028
31
Форум
Нужно больше шекелей: в Escape from Tarkov появился платный контент
Нужно больше шекелей: в Escape from Tarkov появился платный контент
Студия Battlestate Games решила удариться во все тяжкие и начала продавать в Escape from Tarkov за реальные деньги расширение схрона, а также целый тренировочный режим, в котором можно создавать собственные сессии и бегать в них с друзьями.
13 февраля в 12:09
2771
10
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-