Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс

А также новогодняя акция

13413
50

Разработчики из студии Battlestate Games упорно трудились над грядущим обновлением 0.11 для своего онлайн-шутера Escape from Tarkov и теперь, когда релиз патча уже не за горами, они наконец смогли поделиться подробностями о том, что подготовили для поклонников тайтла.


С выходом апдейта в игре появится новая карта - “TerraGroup Labs”, которая представляет из себя подземную лабораторию. Пользователям, отважившимся исследовать глубины комплекса, предстоит столкнуться с Рейдерами. Это хорошо вооруженные Дикие, которые прошли серьезную военную подготовку, поэтому готовьтесь к ожесточенным столкновения.


Также на карте “Развязка” появится новая ключевая фигура - Килла, Главарь Диких, предпочитающий сражаться в одиночку, а игроки смогут разжиться новым типом препаратов - Стимуляторами, одновременно оказывающими как положительные, так и отрицательные эффекты.


Помимо этого, создатели сообщили, что с 28 декабря по 6 января, пройдет специальная акция, в рамках которой часть зарегистрировавшихся пользователей получит временный доступ к игре, если они еще не успели присоединиться к бета-версии проекта. А те игроки, которые уже столкнулись с суровым миром Escape from Tarkov, получат дополнительную экипировку и 14-дневные приглашения для своих друзей.


Другие публикации по теме
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Разработчики реалистичного шутера Escape from Tarkov опубликовали патч 0.14.5.0, который принес с собой совершенно новую систему смены сезонов (времен года) на локациях.
4 апреля в 17:16
1191
0
Форум
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
3316
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4635
31
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-