Esports - Летний Чемпионат по Vainglory

2792
0
Увлекательная онлайн-игра в жанре MOBA для мобильных устройств (iOS и Android) - Vainglory, в ней вы увидите отличный геймплей и графику, а также заведете себе отличную компанию. Главной в игре является цель уничтожить Кристалл, именно он выпускает вражеских и дружеских миньонов, и он является главной опорой и источником питания всей живности на карте. Препятствовать в уничтожении вам будут трое игроков, у каждого свой герой, со своими особенностями, классом, также внешним видом. Помогать им в этом будут ранее названные миньоны, в руках они носят дробовики и клинки, которые так и рвутся в бой. Защищают обе части карты турели, они наносят огромный урон, и для того, чтобы прикрыться, как раз и понадобятся миньоны. Особенностью этой игры является урезанная для МОВА игр карта, одна линия и лес. Так как игра рассчитана на портативные устройства (телефоны и планшеты) такой размер карты вполне оправдан. Игра в среднем длиться около 20 минут.

По ведущей мировой киберспортивной дисциплине для сенсорных устройств Vainglory пройдут итоговые соревнования Чемпионата сезона «Лето-2016». Игры состоятся в Сиэтле, штат Вашингтон, в рамках выставки PAX West, в павильоне Amazon, и в Кёльне, Германия, на киберспортивной арене ESL.

В Северной Америке чемпионат состоится с 2 по 4 сентября, в центре для мероприятий Amazon, в Сиэтле, Вашингтон. “Битва за Сиэтл” будет бесплатной для посетителей выставки PAX, которые смогут воспользоваться бесплатным трансфером от Washington State Convention Center до центра мероприятий Amazon. Для зрителей, не участвующих в PAX, билеты будут стоить по $5.

Чемпионат Европы будет проводиться на киберспортивной арене ESL в Кёльне, Германия, с 9 по 11 сентября. Выпущено ограниченное количество VIP-билетов, в которые будет входить возможность встретиться с командами игроков и разработчиками Vainglory.

При спонсорской поддержке Amazon Appstore, Летний сезон Vainglory проводится с 23 июня по 14 сентября, и предлагает абсолютно новый, двухуровневый формат структуры соревнований под названием “Evil 8”. Команды, которые окажутся победителями в рамках Летнего сезона, смогут принять участие в сентябрьском региональном Чемпионате, и в случае победы, квалифицируются на самый первый Чемпионат Мира, который пройдёт в декабре. На нём двенадцать лучших команд со всего мира будут сражаться за почётное право и титул Чемпионов Мира по Vainglory.

Трансляция будет доступна на:


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Компания Titan Forge объявила подробности и цены на издание SMITE 2 Founder's Editions, пообещав доступ к закрытой альфа-версии и внутриигровые бонусы
14 марта в 17:05
2913
12
Форум
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Команда разработчиков Titan Forge Games поделилась подробностями об изменениях игрового режима "Завоевание (Conquest)", доступном в грядущей MOBA SMITE 2.
29 февраля в 23:52
956
0
Форум
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
Разработчики из Netmarble F&C и издательство Netmarble сообщили о том, что их бесплатная MOBA PARAGON: The Overprime будет полностью закрыта 22 апреля 2024 года.
22 февраля в 20:42
1646
4
Форум