ESWC 2014 Russia - Таганрог (отборочные игры) 10.08

3821
0


Пришло время анонсировать грандиозное событие в нашем городе!

В этом году, Федерация кибер футбола России (ФКФ) получила право на проведение отборочного турнира по России на ESWC 2014 (Всемирный киберспортивный кубок, который проводит ежегодные соревнования по компьютерным играм), что пройдёт в Париже с 29 октября по 2 ноября 2014 года.

Будут проводиться Российские отборочные по FIFA 14 и победитель Российского финала получит право представлять Российскую Федерацию на Чемпионате Мира в Париже, куда получит оплаченный проезд и проживание от Федерация кибер футбола России.

В связи с этим, городу Таганрогу выделена одна квота для проведения отборочного турнира и право победителю представлять свой регион в финале Российских отборочных.

Поэтому, 10 августа 2014 года, в торгово-развлекательном центре "МАРМЕЛАД" будет проходить отборочный этап ESWC 2014 RUSSIA FIFA14 TAGANROG Qualifier по дисциплине FIFA14 на Xbox360, победитель которого получит частично оплаченную квоту и право представлять наш регион в гранд-финале ESWC 2014 RUSSIA FIFA14, который пройдет в Москве 13-14 сентября в Moscow Cyber Stadium!

В рамках Таганрогского отборочного чемпионата нас поддержит лидер инновационных технологий в сфере разработки материнских плат GIGABYTE. А так же помощь в организации мероприятия оказывает Киберспортивное общество LOLPANIC, единственное на Юге поддерживающие компьютерные состязания.

Представителем технической стороны турнира выступила организация М.Видео, которая является уже не однократным спонсором компьютерных баталий страны. А в день мероприятия совместно с ТРЦ "МАРМЕЛАД" они создадут грандиозное шоу для кибератлетов города и области.

Подробнее:   ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

Дата проведения: 10 августа (воскресенье).
Место проведения: г. Таганрог, ТРЦ "МАРМЕЛАД", площадь Мира, 7, фудкорт, 3 этаж.
Начало турнира: 12:00.
Регистрационный взнос: 400 рублей с человека.
Дисциплина: FIFA 14 (Xbox 360).
Формат турнира: Double Elimination (система проведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений).
Призы: 1 место - частично оплаченная квота на гранд-финал в Москву и право представлять наш регион среди 32 лучших игроков России, которые будут бороться за путевку на финал чемпионата мира ESWC, что пройдёт в Париже с 29 октября по 2 ноября 2014 года.
Организатор турнира: Старченко Даниил.
Подробности о турнире: http://vk.com/cyberfootball_taganrog
Регистрация участников: http://vk.com/topic-67432631_30335480

РЕГЛАМЕНТ ИГР:

Игра по системе: 2 игрока за 1 консолью (1vs1).
Команды: любые команды, кроме команд всех звезд
(команду можно менять в течение турнира).
Длительность тайма: 6 минут.
Уровень сложности: легендарный.
Скорость игры: нормальная.
Управление: любое.
Защита: тактическая (стандартная - запрещена).
Игра рукой и травмы: отключены.
Погода: ясная.
Составы: online.
Свои тактики и схемы: только стандартные (свои - запрещены).
Камера: теле-трансляция, Масштаб 0, Наклон 20
(либо теле-камера по обоюдной договоренности).
ЗАПРЕЩЕНО: использовать переключение на ВРАТАРЯ, что возможно делать правым стиком на геймпаде, когда играешь на одной консоли.
ЗАПРЕЩЕНО: затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут. Игрок, уличенный в данном действии, может получить жесткие санкции. Некоторые случаи могут решаться судьей в отдельном порядке.

1) При разрыве связи доигрывается оставшееся время + 5 минут. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами, но не менее пяти игровых минут.
2) Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то игрок, у которого было удаление, после возобновления игры, должен снова заработать удаление. После этого должно быть доиграно оставшееся время (причем время доигровки игры будет считаться с той минуты, с которой будет назначено удаление).
3) Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной). Причем время доигровки игры будет считаться с той минуты, с которой будет назначен пенальти.

ПРИМЕЧАНИЯ:

1) Все спорные вопросы, возникающие в ходе проведения, решаются непосредственно организаторами чемпионата.
2) Организатор обязан провести чемпионат согласно правилам и регламенту проведения, в независимости от количества участников.
3) Если вам нужно куда-то уйти, по каким-то причинам, подходите к организатору и говорите ему.
4) Если вы участвуете на данном чемпионате, то автоматически соглашаетесь с его правилами и регламентом проведения.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Старченко Даниил - http://vk.com/id17756168
Моб.: 8-904-44-14-276
E-mail: [email protected]
Skype: danstar92
Icq: 472-251-453